Football Club St-Prex

Entraîneurs

Actifs

Mario Chedly

Entraîneur Actifs 1

mariochedly55@gmail.com

+41 78 924 73 75

Raffaele Valentino

Assistant Actifs 1

pocho@bluewin.ch

+41 79 212 24 41

Jorge Manuel Freitas Pessoa

Assistant Actifs 1

jorge.fpessoa@hotmail.com

+41 79 742 14 90

Frédéric Schor

Entraîneur Actifs 2

frederic.schor@gmail.com

+41 79 216 92 38

Johan De Greeff

Entraîneur Actifs 2

degreeffj@gmail.com

+41 79 633 57 90

Julien Marchionno

Entraîneur Actifs 3

julien1983@windowslive.com

+41 79 256 12 93

Juniors A

Francesco Morello

Entraîneur A1

francomorello1180@gmail.com

+41 79 768 22 14

Juniors B

Alfredo Bivona

Entraîneur B1

alfredo@sapafood.ch

+41 78 656 05 96

Pedro Barbosa

Assistant B1

p.barbosa@bluewin.ch

+41 76 561 26 27

Juniors C

Fabrice Gonvers

Entraîneur C1

f.gonvers.ligneverte@bluewin.ch

+41 79 589 46 11

Daniel Salzmann

Assistant C1

da.salzmann@gmail.com

+41 79 773 95 32

Juniors D

Marc Meienhofer

Entraîneur D1

marrsss@bluewin.ch

+41 78 921 02 05

Raphaël Ashtamkar

Assistant D1

raphael.ashtamkar@gmail.com

+41 79 824 01 80

José Checa

Assistant D1

jcheca@hotmail.com

+41 79 758 95 60

Laurent Henriod

Entraîneur D2

laurent.henriod@bluewin.ch

+41 79 623 40 70

Henrique Costa

Assistant D2

henrykosta@gmail.com

+41 78 885 93 88

Olivier Annen

Entraîneur D3

olivier@annen.tv

+41 79 310 48 91

Killian Vuilleumier

Entraîneur D3

kiki.vuilleumier@gmail.com

Juniors E

Alain Cuenca

Entraîneur E1

alain.cuenca@bluewin.ch

+41 78 709 53 89

Vincent Morel

Assistant E1

Marco Nicocia

Entraîneur E2

nicocia.marco@gmail.com

+41 78 899 15 50

Raphaël Ashtamkar

Entraîneur E3

raphael.ashtamkar@gmail.com

+41 79 824 01 80

Joana Ribeiro

Entraîneuse E4

joanasilvaribeiro1282@outlook.com

+41 78 876 19 73

Alicia Victoriano Lopes

Assistante E4

alicia.lopes@hotmail.ch

+41 79 864 98 01

Juniors F / Ecole de Foot

Daniel Salzmann

Responsable

da.salzmann@gmail.com

+41 79 773 95 32

Marc-André Althaus

Educateur

Jean-Paul Meier

Educateur

Jean-Louis Gavin

Educateur

Stéphane Porzi

Educateur

Jose Checa

Educateur

Maïssa Al-Mohtar

Educateur

Frédéric Biselx

Educateur

Jasmine Gfeller

Educatrice

Ndeki Mabiala

Educateur

Dario Carnelli

Educateur

Carlos Fidalgo

Educateur

Seniors

Steve Degen

Entraîneur Seniors +30

stevedegen@hotmail.fr

+41 76 389 49 09

Frédéric Schor

Entraîneur Seniors +40

frederic.schor@gmail.com

+41 79 216 92 38

Légeret Nicolas

Entraîneur Seniors +50

nico.leg@bluewin.ch

+41 78 842 90 82

Gardiens

Thierry Baur

Entraîneur Gardiens Actifs

+41 78 610 95 66

Robert Roxburgh

Entraîneur Gardiens Juniors

+41 76 542 13 15

Direction

Olivier Annen

Directeur Technique Juniors F à B / Coach J+S

olivier@annen.tv

+41 79 310 48 91

Sebastiano Pino

Directeur Technique Actifs & Juniors A

s.pino@bluewin.ch

+41 79 703 86 82