Football Club St-Prex

Comité

Coordonnées des membres du comité

Bernard Brodard

Président

bbrodard1958@gmail.com

+41 79 310 07 77

Pierre-Yves Dumoulin

Vice-Président

pichard64@gmail.com

+41 79 261 00 63

Carmelo Todaro

Membre

c.todaro@garage-moderne.ch

+41 79 217 54 14

Sebastiano Pino

Responsable technique

s.pino@bluewin.ch

+41 79 703 86 83

Keven Porzi

Caissier

finances@fcsaintprex.ch

+41 79 817 60 61

Jeff Croset

Administration

jeff.croset@gmail.com

+41 78 623 55 21

Françoise Vuille

Secrétaire

f.vuille@hotmail.com

+41 79 508 41 08

Olivier Annen

Responsable technique Juniors

olivier@annen.tv

+41 79 310 48 91

Jerome Courtais

Responsable buvette

jer.courtais@gmail.com

+41 79 504 65 79

Loris Todaro

Sponsoring

loris.todaro@gmail.com

+41 79 325 58 05

Luca Todaro

Responsable Communication / Marketing

luca.todaro97@gmail.com

+41 78 607 43 78

Kevin Besson

Matériel

kev.besson@gmail.com

+41 79 740 61 16

Raffaele Valentino

Terrains / Lavages

pocho@bluewin.ch

+41 79 212 24 41

Stéphane Porzi

Comité Manifestations

sporzi39@bluewin.ch

+41 79 740 40 75

Jordan Porzi

Responsable Bénévoles / Event

jordan.porzi@hotmail.com

+41 79 522 11 21

Steve Degen

Section Seniors

stevedegen@hotmail.fr

+41 76 389 49 09

Mohamed Hassina

Arbitrage

momohassina@hotmail.com

+41 78 955 99 54