Football Club St-Prex

Comité

Coordonnées des membres du comité

Bernard Brodard

Président

bbrodard1958@gmail.com

+41 79 310 07 77

Pierre-Yves Dumoulin

Vice-Président

pichard64@gmail.com

+41 79 261 00 63

Carmelo Todaro

Membre

c.todaro@garage-moderne.ch

+41 79 217 54 14

Sebastiano Pino

Responsable technique Actifs & A

s.pino@bluewin.ch

+41 79 703 86 83

Keven Porzi

Caissier

finances@fcsaintprex.ch

+41 79 817 60 61

Françoise Vuille

Secrétaire

f.vuille@hotmail.com

+41 79 508 41 08

Jeff Croset

Administration

jeff.croset@gmail.com

+41 78 623 55 21

Olivier Annen

Responsable technique Juniors

olivier@annen.tv

+41 79 310 48 91

Raffaele Valentino

Terrains / Lavages / Location V-M

pocho@bluewin.ch

+41 79 212 24 41

José Porfirio

Buvettes

zeantonio.porfirio@gmail.com

+41 76 303 11 60

Marco Roggo

Matériel

roggo.mo@pg.com

+41 78 956 28 16

Mohamed Hassina

Arbitrage

momohassina@hotmail.com

+41 78 955 99 54

Concetta Pino

Sponsoring & Events

concetta.pino@bluewin.ch

+41 79 342 43 76

François Regamey

Section Seniors

f.regamey@bluewin.ch

+41 79 542 49 46

Stéphane Porzi

Comité Manifestations

sporzi39@bluewin.ch

+41 79 740 40 75

Silvestre Vultaggio

Comité Manifestations

s.vultaggio@bluewin.ch

+41 78 710 06 82

Didier Vaucher

Comité Manifestations

didvaucher@bluewin.ch

+41 79 206 55 94

Yvan Dabronyi

Comité Manifestations

y.dabronyi@gmail.com

+41 79 203 94 58

Loris Todaro

Sponsoring & Comité Communication / Marketing

loris.todaro@gmail.com

+41 79 325 58 05

Luca Todaro

Responsable Communication / Marketing

luca.todaro97@gmail.com

+41 78 607 43 78

Jordan Porzi

Comité Communication / Marketing

jordan.porzi@hotmail.com

+41 79 522 11 21